Интеллектуальный спорт

23.11.2015

Кубки по шашкам и шахматам

В конце прошлой недели Общественный совет ООО «Самарские коммунальные системы» организовал очередной ежегодный турнир по шахматам и шашкам, в котором могли участвовать сотрудники всех подразделений СКС.

Регистрация участников

Организаторы мероприятия - Сергей Казанцев и Александр Баранов

Обсуждение правил до начала игры

В соревнованиях приняли участие 16 человек – победители внутрицеховых турниров. Следует отметить, что количество участников растёт с каждым годом. Так, в первом соревновании, несколько лет назад, было лишь 5 игроков. В 2015 году турнир прошёл в тёплой, дружеской обстановке. За некоторых участников приходили болеть члены их семей, друзья и коллеги.

Николай Портнов - судья соревнований

Участники соревнований

Партия, выявившая победителя

По итогам всех игр чемпионом «Самарских коммунальных систем» по шахматам стал директор по правовым и корпоративным вопросам Александр Станкевич.

Александр Станкевич

Второе место занял Николай Павлов – слесарь-ремонтник 5 разряда НФС-2.

Николай Павлов

Третьим стал Илья Лапкин – начальник участка очистных сооружений НФС-1.

Илья Лапкин

В соревнованиях по шашкам победил Алексей Никитин – начальник участка НФС-3. Вторым стал Юрий Михайлик – слесарь аварийно-восстановительных работ 3 разряда ЦЭВС-1. Третье место занял Дмитрий Морковский – слесарь аварийно-восстановительных работ 5 разряда ЦЭВС-2.