Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Владимир Бирюков: «Давайте друг другу помогать!»

16.10.2017

Дважды в год «Самарские коммунальные системы» организуют встречи с жителями, которые не остаются равнодушными к городским проблемам и сообщают об утечках, открытых водопроводных и канализационных колодцах и других проблемах на сетях.

Главный управляющий директор ООО «Самарские коммунальные системы» Владимир Бирюков наградил самых активных горожан, благодаря которым удалось своевременно провести восстановление обрушенных водопроводных и канализационных колодцев, а также вовремя закрыть люки, крышки от которых были украдены или сломаны. СКС благодарят всех горожан, которые не проходят мимо и своевременно сообщают о неполадках коммунальных систем, и напоминают телефон диспетчерской службы, куда необходимо передавать информацию об аварийных ситуациях на уличных сетях водоснабжения и водоотведения: (846) 334-75-12.

Также каждый четверг в 14.00 в здании управления СКС по адресу: Самара, ул. Луначарского, 56 проходит заседание Штаба по благоустройству, на которое может прийти любой житель и сообщить о проблемах после проведения «Самарскими коммунальными системами» земляных работ, открытых колодцах и других вопросах благоустройства. Эта информация очень важна для предприятия. «СКС обслуживают более 70 тысяч канализационных и водопроводных колодцев, а также более 2800 километров сетей! Неравнодушие самарцев, которые сообщают об открытых колодцах и утечках, помогает нам быстрее справляться с этими проблемами и предотвращать более серьёзные», - сказал Владимир Бирюков.