Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Шаг к цели: каждый работник должен понимать, куда идёт компания

13.11.2017

В «Самарских коммунальных системах» ежегодные встречи главного управляющего директора и работников в формате «без галстуков» стали уже традицией. От каждого подразделения компании на мероприятие делегируется по одному работнику. Они уполномочены от имени всего коллектива задавать вопросы директору, обозначать проблемы, рассказывать о трудностях и достижениях.

В этот раз за столом собрались 22 человека. В начале встречи Владимир Бирюков рассказал о стратегических направлениях работы СКС, о переходе с договора аренды на концессионное соглашение, о мероприятиях к Чемпионату мира по футболу, обновлении транспорта. После этого пришло время вопросов сотрудников.

Когда появится водовод от НФС-2 до НФС-3, где можно пройти обучение работе с большими диаметрами полиэтиленовых труб, когда будет построено здание решёток на ГОКС, как сделать нагрузку на лаборатории более равномерной – на эти и множество других вопросов отвечал главный управляющий директор.

Стоит отметить, что вопросы, поднимаемые рабочими, от года к году меняются. Если три года назад самыми актуальными темами были качество спецодежды и наличие инструментов, то сейчас эти проблемы уже решены, и коллектив волнуют больше вопросы обучения, нового оборудования, реализация крупных проектов.

Подводя итоги встречи, Владимир Бирюков поблагодарил всех за откровенный разговор и проделанную работу, а также призвал всех принимать активное участие в жизни компании.