Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Праздники – не повод бездельничать!

09.01.2018

Еще в конце прошлого года были приняты меры для организации стабильной работы бригад в длительные новогодние праздники. Во многом благодаря этому праздники прошли спокойно, практически со всеми повреждениями справлялись оперативно, продолжали обеспечивать жителей города водой.

Особое беспокойство вызывала канализационная насосная станция на 7 просеке, которая не находится в аренде и в эксплуатации СКС, но работу которой городская администрация просила взять под контроль. Все праздники здесь несли дежурство специалисты цеха канализационных насосных станций и цеха эксплуатации канализации. Сбоев удалось избежать. Но до окончательного решения проблемы еще далеко.

Те же работники «Самарских коммунальных систем», кто не был задействован в срочных работах, тоже время зря не теряли, бока не пролеживали. 4 января был проведен «Новогодний волейбольный турнир», собравший спортсменов компании и членов их семей. Соревновались уже известные команды «Максимум» и «Молния», а также только созданные «Снежинка» и «Котики». Максимальный результат – победу в турнире – одержала команда «Максимум».