Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Подвели вкусные итоги

12.01.2018

Предновогодняя акция для добросовестных абонентов «Самарских коммунальных систем» уже давно стала традиционной: она проводится с 2013 года, жители Самары её с нетерпением ждут, они с радостью присоединяются к числу добросовестных абонентов и приходят в СКС за сладкими подарками.

В конце 2017 года в акции «В Новый год – без старых долгов» приняли участие 3967 самарцев. Это те абоненты, кто не только не имел долгов на конец года, но и внёс аванс за декабрь. Они сразу же получили гарантированные сладкие подарки. Также у каждого была возможность зарегистрироваться на сайте СКС и принять участие в финальном этапе акции.

15 февраля 2018 года в здании управления «Самарских коммунальных систем» по адресу ул. Луначарского, 56 состоится розыгрыш призов – подарочных сертификатов в магазины города, а также сертификатов на установку приборов учёта. Итоги акции будут опубликованы на сайте http://samcomsys.ru

СКС благодарят всех жителей Самары, которые внимательно и добросовестно относятся к оплате услуг водоснабжения и водоотведения. От этого во многом зависит стабильное функционирование коммунальных систем города, скорость и качество ремонта трубопроводов и оборудования.