Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Оплатить квитанцию за воду в районном собесе

19.01.2018

«Самарские коммунальные системы» по договорённости с министерством социально-демографической и семейной политики Самарской области начали организовывать работу выездных центров обслуживания клиентов в районных управлениях социальной поддержки и защиты населения.

Первый опыт состоялся на этой неделе в собесе Промышленного района. Посетители могли узнать любую информацию об услугах водоснабжения и водоотведения, оплатить на месте квитанции за воду и канализацию, получить необходимые справки. Для пожилых людей очень важна такая возможность совместить несколько дел в одном месте.

В следующий раз выездной ЦОК будет организован 12 февраля в управлении соцподдержки и защиты населения Советского района и 13 февраля – Кировского района. Специалисты СКС будут находиться там с 9 до 12 часов.

«Самарские коммунальные системы» постоянно находят новые способы быть ближе к абонентам. Не так давно выездные центры обслуживания клиентов работали в крупнейших торгово-развлекательных центрах Самары, теперь – в собесах. Также продолжают работать все стационарные ЦОКи.