Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Под ультрафиолетовой защитой

15.03.2018

"Нет" - болезням, "да" - чистому воздуху сказали в Центрах обслуживания клиентов СКС. С начала марта все офисы по работе с потребителями оснащают рециркуляторами воздуха. Этот прибор активно используется в поликлиниках, больницах, детских садах, школах и различных организациях, где собирается много людей и возрастает риск подхватить сезонное вирусное заболевание (ОРВИ) или грипп. Это особенно актуально в периоды подъема заболеваемости осенью и весной.

Рециркулятор представляет собой компактную установку из стойкого ударопрочного карбоната и пластика, внутри расположены ультрафиолетовые лампы. С помощью специального механизма воздух затягивается внутрь, проходит через обеззараживающее ультрафиолетовое облучение и, очищенный, снова поступает в помещение. Рециркулятор может работать в любом помещении, в присутствии людей, на производственный процесс никакого влияния он не оказывает. Прибор может быть включён постоянно.

С начала марта рециркуляторы уже появились в Центре обслуживания клиентов СКС на ул.Луначарского,56. В ближайшее время подобные приборы установят во всех офисах по работе с абонентами. Центры обслуживания СКС можно посещать без опасения за свое здоровье.