Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Бетонное напоминание о долге сменило место размещения

11.05.2018

Напоминание о долге за водоснабжение, весом в три тонны, установленное накануне около дома должника в Зубчаниновке, полностью оправдало себя. Должник бегом отправился в кассу СКС оплачивать долги, накопленные за несколько предыдущих лет: половину долга он оплатил сразу, а на остаток написал гарантийное письмо со строгим графиком погашения. В СКС решили, что в такой ситуации позорную пирамиду можно убрать уже на следующий день, т.е. сегодня 11 мая.

Как было обещано ранее, «груз долгов» поехал к новому хозяину. Искать долго не пришлось. Совсем рядом, на ул.Транзитной, за высоким забором с золотыми воротами  проживает еще один горе-абонент с суммой долга в 55 600 рублей. Менее получаса понадобилось сотрудникам СКС на то, чтобы «напоминание о долге» было установлено по новому адресу.

Установлена пирамида на довольно оживленной улице, где проходит общественный транспорт, недалеко от перекрестка. С первых минут необычный арт-объект вызвал неподдельный интерес – его фотографировали водители и пассажиры проезжающих автобусов и машин, вышли рассматривать соседи. Правда, это тот случай, когда славе не позавидуешь.