Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Евгений Сорокин – лучший сотрудник СКС по итогам апреля

16.05.2018

Традиционно каждый месяц в СКС проводится конкурс «Лучший сотрудник месяца». Руководители подразделений компании представляют на суд конкурсной комиссии своих работников, совершивших неординарные дела в прошедшем месяце. По итогам апреля были выдвинуты следующие сотрудники «Самарских коммунальных систем»:

  1. Макаревич Александр Александрович, начальник участка по ремонту и обслуживанию механического оборудования НФС-1.
  2. Сорокин Евгений Викторович, слесарь АВР 5 разряда ЦЭК.
  3. Щукин Александр Сергеевич, рабочий зеленого строительства 6 разряда СУОБ.

В результате тайного голосования лучшим сотрудником апреля стал Евгений Сорокин, цех эксплуатации канализации. В середине апреля на канализационном коллекторе в посёлке Мехзавод произошёл технологический сбой. Под угрозой затопления оказалась территория частного сектора, близлежащие жилые дома. Работы осложнялись постоянными дождями: к большому объёму перекачиваемых сточных вод добавился паводок.

Когда начался монтаж новой трубы д-600, слесарь АВР ЦЭК Евгений Сорокин в течение суток под проливным дождём выполнял работы в котловане. Всего за это время было смонтировано 29 метров канализационной трубы. В результате линия заработала в штатном режиме, работоспособность коллектора была восстановлена. Действия Евгения Сорокина высоко оценили и руководители компании, и рядовые рабочие. Он был избран Лучшим сотрудником апреля подавляющим большинством голосов.

Награждая победителя, главный управляющий директор СКС Владимир Бирюков сказал, что такая работа и отношение к делу, которые продемонстрировал Евгений Викторович, не только экономят средства предприятия и рабочее время, но и создают его репутацию. «Одни люди снимают аварии на телефон и испытывают удовольствие от возникших проблем, а другие эти проблемы решают, думая о людях и их благополучии. И дело здесь не в профессии, а в отношении к делу и совести. Я рад и горжусь тем, что у нас работают такие люди, как Евгений Сорокин!».

Свои поздравления и подарки победителю традиционно вручили постоянные партнёры СКС – ГК «Развитие», «Газпромбанк», «Почта Банк».