Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Отправились в дорогу

05.06.2018

Каждый год в СКС проходят торжественные проводы сотрудников, ставших победителями регионального этапа, на федеральный конкурс профессионального мастерства «ДОКА».  В этом году лучшие работники лабораторий, аварийно-восстановительных бригад и машинисты экскаваторов Самары, Тольятти, Перми, Березняков, Петрозаводска, Кирова, Тамбова, Благовещенска, Димитровграда и Пензы встретятся в Тамбове, чтобы определить лучших из лучших.

От Самары в соревнованиях будут участвовать:

- Екатерина Арлуева, лаборант химанализа, ИЦКВ

- Наталья Карманова, лаборант химанализа, ИХБЛСВ

- Андрей Овчинников, слесарь АВР 5 разряда, ЦЭВС-2

- Иван Морозов, электрогазосварщик 5 разряда, ЦЭВС-2

- Андрей Шинкоренко, машинист экскаватора 6 разряда, АТЦ

Главный управляющий директор СКС Владимир Бирюков вручил участникам ДОКИ-2018 именные майки, кепки и рюкзаки и пожелал удачи: «Вы будете представлять на федеральном уровне не только «Самарские коммунальные системы», но и всю Самару. Ваши квалификация и профессионализм не вызывают сомнений, мы знаем, как упорно вы готовились к этому конкурсу. Желаю вам удачи!».

Победители «ДОКА-2018» будут определены в шести основных номинациях: «Лучший сварщик», «Лучший слесарь», «Лучшая ремонтная бригада», «Лучший лаборант канализационных очистных сооружений», «Лучший лаборант водопроводных очистных сооружений» и «Лучший машинист экскаватора». Кроме того, с этого года предприятию, представители которого наберут наибольшее количество баллов в финале, будет вручен специальный почётный приз – кубок «Лучшее предприятие конкурса ДОКА-2018», который станет переходящим.