Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Развлекая, управляй

21.06.2018

Как управлять грамотно, как правильно ставить перед собой цели и достигать их, что будет с компанией РКС через 5 лет? Базовые управленческие навыки и ближайшие перспективы развития обсудили участники обучающего тренинга, который прошел в СКС.

Особое внимание уделили ценностям компании РКС: профессионализму, эффективности, честности, надежности, командности, развитию. Именно они должны стать определяющими для каждого сотрудника как в повседневной работе, так и в перспективе на будущее. В ближайшие 5 лет компания РКС намерена стать лучшим предприятием в коммунальной сфере в России и работать в соответствии с мировыми стандартами. Успешная компания  в современном мире – это всегда привлекательный работодатель, она приносит прибыль и выполняет полезную социальную функцию.

Участники в формате обсуждения и командных игр учились грамотно планировать свой день, четко формировать цели и пути их достижения, также обновили свои управленческие навыки.

На днях начался цикл занятий для четвертой группы руководителей среднего звена компании. Всего пройдут обучение более ста сотрудников СКС. По окончании каждого все участники получат проверочные тесты, чтобы закрепить пройденный материал и применять его на практике.