Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Бобр добр к тем, кто регистрируется в личном кабинете

20.04.2020

Условия пандемии усложнили жизнь и ресурсоснабжающих компаний, и многих добросовестных абонентов. Однако для пользователей личного кабинета «РКС-Самара» даже сегодня ничего принципиально не изменилось. Здесь можно посмотреть историю показаний и платежей, передавать показания приборов учёта водоснабжения и оплачивать квитанции, не выходя из дома, что особенно важно сейчас. При оплате через личный кабинет комиссия не взимается. В марте пользователей личного кабинета «РКС-Самара» стало больше на 2398 человек, а в апреле еще на 1929. Сейчас личным кабинетом пользуется 98 244 человека.   

В апреле 2020 года «РКС-Самара» проводит акцию «Увидь Бобра и получи подарок». На экране компьютера или смартфона каждого 100-го зарегистрировавшегося появляется изображение Бобра – корпоративного талисмана РКС - и всплывает информационное окно со словами: «Поздравляем! Вы – очередной 100-й пользователь, прошедший регистрацию на сайте! Оплата услуг, полученных в предыдущем месяце, будет произведена за счёт ООО «Самарские коммунальные системы». На сегодня, 20 апреля 2020 года, уже 20 человек увидели Бобра. Все они, если не имеют долгов, будут освобождены от оплаты мартовских квитанций.

У абонентов, которые еще не зарегистрировались, есть шанс получить такой же подарок от «РКС-Самара».  Тот, кто станет стотысячным пользователем личного кабинета, получит еще и специальный приз.

Не откладывайте это небольшое, но важное дело. До конца акции осталось совсем немного дней.