Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Анна Кутанина – лучший сотрудник июня!

08.07.2021

По итогам работы в июне 2021 года руководители подразделений «РКС-Самара» выдвинули три кандидатуры:

1. Артамонов Владимир Анатольевич, начальник управления капитального строительства и ремонта.

2. Кутанина Анна Анатольевна, заместитель руководителя центральной диспетчерской  службы - руководитель группы режимов.

3.   Ульянов Илья Владимирович, электромонтер 6 разряда участка по ремонту и обслуживанию электрооборудования, насосно-фильтровальная станция № 1.

 

По итогам тайного голосования с большим преимуществом победила Кутанина Анна Анатольевна, заместитель руководителя центральной диспетчерской службы - руководитель группы режимов.

В начале июня в рамках реконструкции участка дороги на пересечении улиц Ново-Садовой и Советской Армии одновременно проводились работы по перекладке и переврезке двух водоводов, подающих воду в Советский, Промышленный, Кировский, Октябрьский и Железнодорожный районы города.

В круглосуточном режиме Анна Кутанина организовывала и лично руководила   регулировкой и переключениями на водопроводных сетях и головных сооружениях, работали одновременно семь бригад. Благодаря её грамотным и профессиональным действиям удалось избежать срыва нормального водоснабжения города при проведении работ.

Награда «Лучший сотрудник месяца» у Анны Анатольевны уже вторая. Вручая звезду, главный управляющий директор «РКС-Самара» Владимир Бирюков сказал: «Уверен, что такие люди работают не за награды. Есть задача, которую надо решить, и она её решит. Неважно, сколько подразделений будет задействовано при этом: одно, семь бригад, или сто».

Анна Кутанина тепло поблагодарила коллег: «Задача была очень сложная, даже немного страшно было сначала. Но работали все вместе, очень организованно. Спасибо всем, кто поддержал, кто работал все эти дни». Победителя конкурса также поздравили постоянные партнёры - «Газпромбанк».