Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

В СКС чествовали зав.кафедрой водоснабжения и водоотведения СГАСУ

11.09.2015

Ни разу в зале заседаний не было столько горящих глаз и радостных улыбок! Ещё бы – все хотели встретиться со своим Учителем! Бывшие студенты, а ныне – сотрудники ООО «Самарские коммунальные системы», с трепетным теплом ждали своего преподавателя, чтобы поздравить его с юбилеем.

Воспоминания о студенческих годах, рассказы о дипломных проектах под руководством Александра Кузьмича, шутки об одногруппниках – всё это слышалось в зале СКС, куда должен был прийти юбиляр.

Как только он вошёл, зал по старой студенческой привычке встал! Каждый из присутствующих хотел выразить свою признательность за тот вклад, который заведующий кафедрой водоснабжения и водоотведения вложил в каждого своего студента!

Главный управляющий директор ООО «Самарские коммунальные системы» Владимир Бирюков поблагодарил Александра Кузьмича Стрелкова за блестящую подготовку выпускников на протяжении тридцати лет. Ведь именно выпускники его кафедры обеспечивают бесперебойное водоснабжение и водоотведение не только Самары, но других российских городов.

И даже после того, как Александр Кузьмич уехал, бывшие студенты продолжали с цветами подбегать к залу и спрашивать: «А где Стрелков?!». Наверное, в студенческие годы они также опаздывали и, запыхавшись, робко стучали в дверь аудитории: «Можно войти?»