Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Приглашаем жителей Самары на Штаб по благоустройству!

04.09.2015

Второй год в «Самарских коммунальных системах» работает Штаб по благоустройству. На заседания штаба приглашаются все причастные структуры и жители города, которым небезразличны вопросы благоустройства.

На еженедельных заседаниях Штаба сотрудники СКС совместно с представителями органов власти, подрядчиками и неравнодушными горожанами обсуждают способы улучшения работ по благоустройству

Так, на Штабе было принято решение максимально облагородить облик объектов СКС, а также усилить работу по сбору информации о проблемах. Благодаря этому за два года в Самаре было установлено 10 кружевных беседок, красочно оформлены несколько газонов в районах города, ведется работа по приему тревожных звонков от жителей города с сообщениями об утечках и открытых колодцах (а жители потом получают за оказанную помощь памятные подарки), внедрены новые ограждения для аварийных работ и т.д.

Такая работа в СКС продолжается. Сотрудники «Самарских коммунальных систем» не на словах, а на деле улучшают свой город и прикладывают реальные усилия, чтобы сделать его красивее, комфортнее, уютнее.

Каждый житель Самары, желающий задать сотрудникам СКС вопросы, связанные с деятельностью предприятия в рамках благоустройства, обсудить свои идеи и предложения, может принять участие в работе Штаба.

Заседания Штаба по благоустройству проходят каждый четверг в 14.00 по адресу: ул. Луначарского, 56.

В СКС рады видеть всех!