Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

«День отца» станет традиционным

05.10.2015

Работа СКС и интересна, и важна. Об этом знают теперь не только сами работники, но и их дети. На состоявшемся празднике «Дне отца» мальчишки и девчонки познакомились с предприятием, узнали, что именно делают их родители, чтобы в городе всегда была чистая вода, как управляется система жизнеобеспечения города, как работает техника.

День, проведенный вместе с папами и мамами на предприятии, надолго запомнится семьям. Впечатлений было много. Участники праздника не только получили уникальную возможность посетить главный диспетчерский пункт СКС, а это почти секретное подразделение, но смогли пообщаться с ветеранами и молодыми игроками легендарной футбольной команды «Крылья Советов», попробовать вкусные плюшки, приготовленные заботливыми руками сотрудников столовой, посидеть за рулем сложных технических механизмов.

«Работа и семья – это неразделимые вещи, и поэтому то, что происходит на работе, должно быть достоянием и гордостью семьи. – сказал главный управляющий директор ООО «СКС» Владимир Бирюков. - И поэтому мы хотим сделать так, чтобы и дети гордились трудом своих родителей и родители понимали, что они работают ради своих детей!»

Финалом семейного мероприятия стала посадка деревьев – «Аллеи отцов» в одном из новых микрорайонов города и фотосессия с  игроками «Крыльев Советов».

Расходились с праздника с неохотой, но в ожидании следующего «Дня отцов», который в компании стал уже традиционным.