Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

«Самарские коммунальные системы» готовятся к ЧМ по футболу - 2018

29.05.2015

В текущем сезоне началось сотрудничество «Самарских коммунальных систем» с футбольным клубом «Крылья Советов». В том числе благодаря поддержке СКС Крылья смогли вернуться в Премьер-Лигу.

После небольшой пресс-конференции, на которой присутствовали  генеральный директор Фонда поддержки и развития футбола в Самарской области, финансовый директор клуба Игорь Поваров и игроки Адис Яхович и Денис Ткачук, все поднялись на третий этаж офисного здания СКС, где «Крылья Советов» оборудовали уголок болельщика. В обеденный перерыв там можно будет сфотографироваться в окружении фигур футболистов и сыграть в настольный футбол.

Главный управляющий директор ООО «Самарские коммунальные системы» Владимир Бирюков пригласил всех сотрудников 30 мая на стадион «Металлург» на последний матч, который «Крылья Советов» проведут в ФНЛ.

Генеральный директор Фонда поддержки и развития футбола в Самарской области Игорь Поваров, поблагодарив всех за встречу, отметил, что поддержка болельщиков очень важна для команды.

«Самарские коммунальные системы», в свою очередь, поздравляют любимую команду с выходом в Премьер-Лигу и желают игрокам интересных и ярких матчей, самых преданных болельщиков и большой удачи!