Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Выбираем лучших

12.05.2015

Завтра в Самаре стартует региональный этап конкурса профессионального мастерства среди работников Российских коммунальных систем «ДОКА-2015».

В течение трёх дней Самарские коммунальные системы будут выбирать лучших работников по следующим номинациям:

- Лучший лаборант водопроводных очистных сооружений.

- Лучший лаборант канализационных очистных сооружений.

- Лучшая бригада электромонтёров.

- Лучшая ремонтная бригада (слесарь и сварщик).

Победители регионального этапа, лучше всех справившиеся с теоретическими и практическими заданиями, примут участие в общероссийском финале конкурса «ДОКА-2015».

Профессиональное соревнование проводится уже четвёртый год и завоевало популярность у работников предприятий «Российских коммунальных систем». Ведь участие в конкурсе позволяет познакомиться и обменяться опытом с коллегами, опробовать и взять на вооружение новейшие технологии, а также увидеть новые города и набраться положительных эмоций.

Региональные этапы проходят сейчас во всех филиалах ОАО «Российские коммунальные системы». Общероссийский финал конкурса «ДОКА-2015», на котором соберутся лучшие работники из Благовещенска, Улан-Удэ, Самары, Тольятти, Кирова, Перми, Петрозаводска и Тамбова,  состоится в Самаре в начале июня. Причём, Самарская область принимает «ДОКУ» уже во второй раз. В 2013 году финал конкурса состоялся в Тольятти («Волжские коммунальные системы»).