Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Владимир Поселеннов – лучший сотрудник «Самарских коммунальных систем» декабря

21.01.2015

В ООО «Самарские коммунальные системы» подвели итоги конкурса «Лучший сотрудник месяца»

На высокое звание были представлены кандидаты от 4 подразделений. Непререкаемым лидером на всем протяжении голосования оставался Владимир Иванович Поселеннов, начальник цеха канализационных насосных станций.

В представлении на Поселеннова В.И. сказано: «12 декабря 2014 г. в 18:40 произошло полное отключение питающих фидеров на головных КНС№ 6, 6А. Началось подтопление приемных отделений КНС. В 19:00 начальник цеха канализационных насосных станций Поселеннов В.И. прибыл на насосные станции и взял на себя полную ответственность за проведение аварийно-восстановительных работ. Через час после отключения электроэнергии уровень воды в приемном отделении достиг 4,5 м. выше уровня пола, под воду ушло механическое и электрическое оборудование, находящееся в помещении механических решёток. Далее положение становилось критическим, вода стала поступать в машинное отделение КНС, что грозило привести к выходу из строя КНС с тяжелыми последствиями для экологической обстановки в городе. Работа грамотно организованная на месте аварии Поселенновым В. И. позволила в кратчайшие сроки, а именно 20:50 запустить обе КНС в работу. К часу ночи была восстановлена штатная работа агрегатов». Все аварийно-восстановительные работы проводились в темноте, для решения возникших проблем необходимо было придумывать и реализовывать нестандартные решения. Налаживать работу станций пришлось в течение всех выходных дней. Именно Владимир Поселленнов взял на себя всю ответственность за ликвидацию аварийной ситуации и ее последствий.

Коллеги отмечают, что «Владимир Иванович, как бывший моряк, капитан судна, имеет, в том числе такую черту, как полную ответственность за порученное дело и людей в самой трудной ситуации, пока есть надежда на положительное решение проблемы – не покидает место аварии». Так случилось и в этот раз. За проявленные самообладание, проявленные профессионализм, смекалку и ответственность, за предотвращенную экологическую катастрофу Владимир Иванович практически единогласно был выбран «Сотрудником декабря».

Отличительный знак «Лучший сотрудник месяца» победителю вручили депутат Самарского района Михаил Куцев и главный управляющий директор ООО «СКС» Владимир Бирюков. Кроме поздравлений и сувениров от компании, победителю и его сыну, Ивану Поселеннову, который также работает в ООО «СКС» были вручены подарки профсоюза постоянного партнера ООО «СКС» Газпромбанка.