Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Сладкие подарки начали получать добросовестные абоненты «Самарских коммунальных систем»

18.12.2014

Для участников акции «В новый год – без старых долгов» в СКС приготовлена тысяча поощрительных призов

В декабре в регионах деятельности компании «Российские коммунальные системы» пройдет ставшая уже традиционной новогодняя акция «В Новый год – без старых долгов!». «Самарские коммунальные системы» подобную акцию проводят уже третий раз.

В рамках акции в Самаре будут поощрены добросовестные потребители – физические лица, всегда своевременно или авансом оплачивающие коммунальные услуги. Те потребители, которые имели задолженность, но погасят ее в декабре в период проведения акции, тоже смогут поучаствовать в поощрительной номинации. Дополнительным условием текущего года стал авансовый платеж за декабрь. Для этого потребителю в декабре нужно оплатить сумму, начисленную за услуги, потребленные в ноябре, и, дополнительно, такую же сумму - за декабрь. Подарки уже начали выдаваться в центрах обслуживания клиентов. Несмотря на то, что подарков много, всем может не хватить, поэтому те, кто хочет получить сладкий подарок, должен поторопиться. Для удобства абонентов, центры обслуживания клиентов будут работать в выходные дни, 20 и 21 декабря.

«Самарские коммунальные системы» выражают искреннюю признательность тем жителям, кто регулярно оплачивает услуги, предоставленные компанией. Благодаря им СКС имеют возможность приобретать реагенты для водоподготовки, проводить аварийные и плановые ремонты, вкладывать средства в модернизацию оборудования, выплачивать заработную плату коллективу.