Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Бобр вышел на «Коммунальную поляну»

27.08.2018

В этом году праздник был посвящен прошедшему в России и в Самаре чемпионату мира по футболу. Каждая из команд компании «РКС-Самара» готовила выступление на футбольную тему в образе народов, сказочных или исторических героев. На коммунальной поляне встретились: горячие мексиканские перцы и герои древней Эллады, сказочные гномы и прославленные советские футболисты, веселые матрешки и команда братьев Водоводовых - хлор-гипохлорит-коагулянт-флокулянт. Соревнования проводились в несколько этапов – приветствие, конкурсы «Что? Где? Когда?», кулинарный, творческий и пробитие пенальти. Участников команд  поддерживали коллеги, друзья, члены семей.

Гостем праздника стал талисман РКС – Мистер Бобр! На поляне нашла свое место «пирамида должника», благодаря которой об «РКС-Самара» знают теперь во всей стране, которую боятся все недобросовестные абоненты. Но в этот день самарская знаменитость никому не угрожала, а только напоминала о необходимости вовремя оплачивать услуги. Добросовестные абоненты – участники фестиваля, да еще и самые быстрые, смогли сделать фото с главным управляющим директором под лозунгом «Экономьте воду - принимайте душ вдвоем!». Эта шутка от «РКС-Самара» в самые жаркие дни чемпионата пролетала по всему миру от Индии, через европейские страны до Бразилии и США.

Второй фестиваль «Коммунальная поляна» собрал почти 600 человек и стал  возможностью проявить себя в творчестве, спорте, общении. Сотрудники «РКС-Самара» ближе узнали друг друга, раскрыли некоторые из своих многочисленных способностей, начали строить планы на будущее. В конце праздника были распределены места, но это было не главное. Главное, что сотрудники компании с каждым таким мероприятием становятся не просто коллегами по работе, а товарищами и друзьями.