Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Геннадий Нажалов – лучший сотрудник «РКС-Самара» по итогам работы в ноябре

12.12.2018

На звание Лучшего сотрудника месяца претендовали двое работников «РКС-Самара»: Гаев Сергей Сергеевич, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования 6 разряда, НФС-1 и Нажалов Геннадий Фёдорович, электромонтёр ЦНС. По итогам голосования победил сотрудник цеха насосных станций.

В один из ноябрьских дней в «РКС-Самара» поступило сообщение об отсутствии холодной воды в домах, обслуживаемых насосной станцией подкачки (НСП) №20. Геннадий Фёдорович Нажалов прибыл на станцию, проверил работу оборудования и обнаружил неисправность на напорной водопроводной линии. Несмотря на то, что эти линии находятся в ведении другого подразделения, Геннадий Фёдорович обошёл территорию, прилегающую к станции, обнаружил утечку, дождался аварийную бригаду, чтобы они не тратили драгоценное время на поиск повреждения.

После окончания АВР, электромонтёр ЦНС запустил насосы и вывел станцию в заданный режим. Своими действиями Геннадий Фёдорович Нажалов значительно сократил время устранения повреждения и ожидания жителями холодной воды.

Награждая лучшего сотрудника месяца, главный управляющий директор Владимир Бирюков отметил его неравнодушие и ответственность, благодаря которым удалось справиться со сложной ситуацией на сетях. Победителя также поздравили партнёры из «Почта Банка» и ГК «Развитие».