Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Муслякова Светлана – лучший сотрудник по итогам февраля

13.03.2019

В прошлом, 2018, году сотрудники НФС-1 не смогли завоевать ни одного звания «Лучший сотрудник месяца», несмотря на то, что каждый месяц подавали представления, и даже в стихах. А вот в году 2019, уже в феврале, машинист насосных установок Светлана Муслякова  совершила поступок, за который проголосовало большинство принимающих решение.  13 февраля при обходе насосной станции Светлана обратила внимание на запах из шкафа управления отоплением. Она не растерялась и предприняла все необходимые меры для предотвращения возгорания.  

- Мы все понимаем, сколь серьезными могли быть последствия этой ситуации, и очень приятно, что Светлана Сергеевна смогла быстро оценить случившееся, - сказал главный управляющий директор ООО «Самарские коммунальные системы» Владимир Бирюков. - Светлана в настоящее время обучается, повышает свой профессиональный уровень, и я обещаю оказать ей всю возможную помощь. Мы заинтересованы в таких ответственных сотрудниках.

- Пример Светланы лишний раз доказывает, что мелочей в нашей работе не бывает,- сказал начальник НФС-1 Вячеслав Ерчев. – За мелочами стоят большие дела и последствия. Сегодня эти последствия приятные, чему мы все очень рады.

В награждении приняли участие партнеры конкурса: представители Газпромбанка и  Почта банка.

На звание «Лучшего сотрудника февраля» были представлены:  

Маясин Николай Александрович, электромонтёр диспетчерского оборудования и телеавтоматики 6 разряда, ЦНС;

Муслякова Светлана Сергеевна, машинист насосных установок 5 разряда, НФС-1;

Чапаев Валерий Владимирович, слесарь по ремонту автомобилей 5 разряда ремонтно-механической мастерской, АТЦ.

         Большое спасибо всем. Новых трудовых побед!