Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Лучшие работают у нас

06.05.2019

«Профессионал года», «Лучший специалист» и Самая сплочённая команда» - все эти звания заслуженно получили сотрудники компании «РКС-Самара» в канун Праздника Весны и Труда. Так, специалисты «РКС-Самара» отметились на федеральном уровне: во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший специалист в области кадрового менеджмента» победила начальник отдела оплаты труда и мотивации персонала Татьяна Болтавина. Заявки на конкурс подали специалисты из разных регионов России, состязаться пришлось с несколькими сотнями человек. Татьяна Витальевна блестяще справилась со всеми конкурсными заданиями на знание теории, стратегии, поделилась своими достижениями и заняла первое место. Признаётся, что участвовать решилась в последний момент и не столько ради победы, сколько для испытания. Однако победа стала приятным бонусом и мощным стимулом развиваться дальше.

Еще одну победу одержали на областном уровне: в конкурсе «Профессионал года», который традиционно   проводит Министерство энергетики и ЖКХ Самарской области, лучшим стал специалист цеха эксплуатации канализации - слесарь аварийно-восстановительных работы 5 разряда Алексей Ураткин. Возглавляемые им специалисты не раз становились победителями конкурсов на лучшую бригаду, а жители неоднократно обращались с благодарностями и просьбами отметить их эффективную и качественную работу. По словам коллег, Алексей Ураткин обладает непререкаемым авторитетом, профессионализмом и умеет сохранять спокойствие в самых сложных ситуациях.

В «РКС-Самара» стараются быть профессионалами во всём: команда компании заняла первое место в турнире по мини-футболу, посвящённому Празднику Весны и Труда. Поздравляем всех победителей и желаем им новых успехов и блестящих побед!