Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Дмитрий Шеплев – лучший сотрудник месяца

18.09.2019

По итогам работы в августе 2019 года руководители подразделений выдвинули на звание «Лучший сотрудник месяца» четырёх сотрудников. Кандидатами стали:

- Быков Сергей Васильевич, водитель автомобиля 4 разряда, АТЦ;

- Пирогов Сергей Владимирович, инженер, ЦАВР;

- Соловьёв Юрий Александрович, слесарь АВР, ЦЭК;

- Шеплев Дмитрий Анатольевич, начальник участка, ЦКНС.

23 августа 2019 года в 05:00 началось затопление территории одной из канализационных насосных станций технической водой, поступающей с ТЭЦ. Ливнёвая канализация не справлялась, и вода приблизилась к распределительному устройству, начала поступать в машинный зал станции. Ситуация становилась критической.

Полную ответственность и руководство аварийно-восстановительными работами взял на себя начальник участка №2 цеха канализационных насосных станций Дмитрий Анатольевич Шеплев. Благодаря его оперативным решениям и грамотным действиям сотрудников удалось в максимально короткие сроки устранить аварию и не допустить повреждения оборудования.

По итогам закрытого голосования Дмитрий Анатольевич  выбран Лучшим сотрудником «РКС-Самара». Награждение состоялось 17 сентября, в ходе праздничного мероприятия, посвящённого 110-летию самарской канализации и 45-летию ГОКС. Главный управляющий директор «РКС-Самара» Владимир Бирюков отметил работу победителя и всего коллектива станции: «Вами были выбраны единственно возможные верные действия, благодаря которым удалось избежать серьёзных последствий. Поздравляю Вас с наградой и желаю здоровья, сил и профессиональных побед».

К поздравлениям присоединились партнёры конкурса из ГК «Развитие», «Почта Банк» и «Газпромбанк», а также ветераны самарского водоканала.