Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Сложные работы с отличным результатом

15.11.2019

В ноябре 2019 года произошёл технологический сбой на водопроводе в Промышленном районе на 1 линии 9 просеки. Без воды осталось несколько десятков коттеджей и школа-интернат. Аварийно-восстановительные работы сильно осложнялись незаконными капитальными строениями на инженерных коммуникациях.

Специалистам «РКС-Самара» пришлось в крайне сжатые сроки менять схему водоснабжения, делая дополнительные перемычки и переврезки, чтобы обойти линию, на которой стоят самовольные постройки. Питьевую воду в это время подвозили бойлерами компании. Работали несколько дней в круглосуточном режиме. Первой подключили к водоснабжению школу-интернат, затем – коттеджи.

Такая сложная работа не осталась без внимания. Слесари АВР, сварщики и инженеры, которые участвовали в устранении данного технологического сбоя, получили благодарность от Совета депутатов Промышленного внутригородского района города Самары. На еженедельном Штабе по благоустройству, который проходит в «РКС-Самара», депутат Александр Бурнаев вручил рабочим благодарственные письма.