Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Коммунальная школа на ГОКС

20.11.2019

Ресурсоснабжающая организация уже несколько лет тесно сотрудничает с городским и районными советами ветеранов, проводит экскурсии, знакомит с деятельностью объектов водоснабжения и водоотведения.

Сегодня главный управляющий директор «РКС-Самара» Владимир Бирюков рассказал гостям о работе системы водоотведения и Городских очистных канализационных сооружений (ГОКС), ответил на все вопросы. После этого сотрудники сбытового подразделения познакомили их с преимуществами личного кабинета на сайте компании samcomsys.ru, с тем, как передавать через него показания приборов учёта и платить за воду и канализацию, не выходя из дома.

Завершилась встреча экскурсией. Начальник лаборатории Наталья Якимова познакомила ветеранов с новейшим оборудованием, а ведущий технолог ГОКС Марианна Маркина показала весь производственный цикл от приёмной камеры до вторичных отстойников, благодаря которому стоки миллионной Самары очищаются и возвращаются в Волгу.  

Сотрудничество «РКС-Самара» и самарских ветеранских организаций уже стало традиционным и будет продолжаться в 2020 году.