Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Нет предела безопасности

27.02.2020

В «РКС-Самара» подвели итоги «Самый безопасный объект 2019 года» и наградили победителей. В течение года руководители и специалисты профильных подразделений выезжали на объекты, проверяли санитарное  состояние территории, помещений, соблюдение требований  охраны труда,  промышленной и пожарной безопасности.

С каждым годом уровень соблюдения правил охраны труда повышается, но растут и требования, поэтому замечания и предложения есть всегда.

Главный управляющий директор «РКС-Самара» Владимир Бирюков отметил важность стандартов в работе, призвал руководителей с большей ответственностью относиться к вопросам охраны труда не только перед проверками, но и каждый день без исключения.

В конкурсе принимало участие 20 объектов структурных подразделений. В I группе объектов (головные сооружения и насосные станции) не присудили никому. Победителями во II группе (лаборатории) стали посевная и паразитологическая ИХБЛСВ,  в III группе (сетевые цеха и вспомогательные сооружения) – УПТ ЦЭВС-1.  

Награды также получили КНС №6 ЦКНС и НФС-2 в номинации «Улучшение года» и специалисты ЦЭВС-1, ИХБЛСВ, КНС №6 ЦКНС, НФС-2 в номинации «Личный вклад сотрудника».