Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Евгений Пильтяев – лучший сотрудник по итогам февраля!

05.03.2020

По итогам работы в феврале 2020 года руководители подразделений выдвинули четыре кандидатуры на звание Лучшего сотрудника месяца. Ими стали:
1. Гагокин Денис Игоревич, инженер участка Куйбышевского района, ЦЭВС-1.
2. Карлин Вячеслав Юрьевич, водитель автомобиля 4 разряда, АТЦ.
3. Пашкин Никита Евгеньевич, слесарь-ремонтник 4 разряда, НФС-2.
4. Пильтяев Евгений Владимирович, бригадир, слесарь-ремонтник 6 разряда, ЦКНС. 

Все кандидаты достойны победы, однако выбрать необходимо одного. Тайное голосование определило победителя, которым стал Евгений Пильтяев. 23 февраля на канализационной насосной станции №13, куда поступают стоки Кировского, Советского и Промышленного районов Самары, произошёл технологический сбой. Из трёх напорных коллекторов в работе остался один, и он перестал справляться с пропуском стоков.
Ситуация могла бы стать чрезвычайной, если бы не верные решения и быстрые действия Евгения Пильтяева и всего коллектива станции. В выходной день сотрудники КНС-13 оперативно прибыли на место, определили причину остановки коллектора и в минимальные сроки восстановили его работоспособность. Были подключены и другие структурные подразделения «РКС-Самара». 
Главный управляющий директор «РКС-Самара» Владимир Бирюков отметил, что Евгений Владимирович – первый, кто дважды стал Лучшим сотрудником месяца: «Поздравляю Вас и Ваших коллег! Работа на таком сложном объекте – большая ответственность, и Вы с ней успешно справляетесь. Благодарю за отличную работу!». 


Дмитрий Шеплев, Евгений Пильтяев, Владимир Поселеннов