Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Не выходя из дома

17.03.2020

Вторая половина месяца – время передачи показаний приборов учёта водоснабжения. В период распространения гриппа, ОРВИ и коронавируса компания «РКС-Самара» предлагает абонентам по возможности не посещать Центры обслуживания клиентов, не бросать бумажки с показаниями в ящики, а воспользоваться интерактивными способами передачи информации.

Передать показания приборов учета можно дистанционно:

- по многоканальному телефону колл-центра 207-25-40 с 7 по 25 число

- через Личный кабинет на сайте samcomsys.ru

- без регистрации на сайте samcomsys.ru

Письменные заявления можно направить через форму обратной связи на сайте https://samcomsys.ru/faq или по электронной почте info@samcomsys.ru. Все поступившие обращения направят в работу по компетенции, заявители получат ответ в установленный законом срок. Открыты дополнительные линии многоканального колл-центра 207-25-40.

Стоит отметить, что в центрах обслуживания клиентов «РКС-Самара» проходит дополнительная санитарная обработка, сотрудники работают в масках, воздух очищается с помощью рециркуляторов: он затягивается внутрь, проходит через обеззараживающее ультрафиолетовое облучение и, очищенный, снова поступает в помещение. Рециркулятор может работать в любом помещении, в присутствии людей, на производственный процесс никакого влияния он не оказывает. Прибор может быть включён постоянно.

Несмотря на все принятые меры «РКС-Самара» просит жителей города воздержаться от походов в центры обслуживания клиентов. Большинство вопросов  можно решить дистанционно. Сотрудники «РКС-Самара» желают всем здоровья и спокойствия в любой обстановке.