Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Олег Каргаев – лучший сотрудник месяца

10.07.2020

В июне на звание сотрудника месяца «РКС-Самара» было выдвинуто пять кандидатур:

 

Алашеев Александр Михайлович, слесарь-ремонтник 4 разряда НФС-2

Каргаев Олег Иванович, техник участка ремонтно-восстановительных работ ЦЭК

Неворотов Антон Иванович, ведущий инженер РМЦ

Салова Нина Николаевна, машинист насосных установок 5 разряда НФС-1

Симаков Максим Валерьевич, электромонтёр 6 разряда СЭЦ

Со значительным отрывом победил Олег Каргаев. Серьезная заслуга в этом начальника цеха, Дмитрия Юданычева, готовившего представление, - впервые описание подвига сопровождалось фотографией, которая наглядно иллюстрировала результат работы кандидата.

В настоящее время выполняется оформление горловин канализационных колодцев на аллее в районе домов №№10-14 по Московскому шоссе.  Олег Иванович Каргаев, привыкший ответственно и творчески подходить к любому порученному делу, и в этот раз подошел к делу неформально. Оформленный бригадой Каргаева колодец превратился в настоящий шедевр. Причем, на этом же участке трудится в должности техника его сын Каргаев Дмитрий Олегович. Таким образом сложилась династия Каргаевых, которая приняла решение «усыновить» будущую аллею, на которой в ближайшее время будет оформлено 16 колодцев.

На церемонии награждения поздравляли и отмечали всю династию, три представителя которой смогли присутствовать лично. Главный управляющий директор «РКС-Самара» Владимир Бирюков, поздравляя победителей, отметил: «Это тот случай, когда наши слова, лозунги, обещания превращаются в реальные дела, результат которых приятен и нам самим, и всем жителям города. Спасибо вам за это». Сам победитель, Олег Каргаев, сказал: «Хочу поблагодарить всю бригаду. Мы всё делали вместе и вместе получили результат, вместе нам держать данное обещание – содержать колодцы в надлежащем виде».

Кстати, звезда победителя «Сотрудник месяца» в династии Каргаевых уже вторая. Сын нынешнего героя, Дмитрий Каргаев, становился лучшим сотрудником в сентябре 2019 года.