Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Надёжные партнёры

05.02.2021

Уже второй год в рамках традиционной акции «В Новый год – без старых долгов» «РКС-Самара» награждают исполнителей коммунальных услуг (ИКУ) званием «Надёжный партнёр». В прошлом году это были крупнейшие управляющие компании, а в этом году решили проводить награждение ИКУ, в чьём управлении один-два многоквартирных дома.

Для присвоения звания «Надёжный партнёр – 2020» нужно было не иметь долгов по состоянию на конец года и исполнять условия договоров без нарушений в течение трёх лет. По итогам 2020 года десять самарских компаний – исполнителей коммунальных услуг получили статус Надёжного партнёра «РКС-Самара». Ими стали:

- ТСЖ «Любимый Дом»

- ТСЖ «Некрасовская 19 А»

- ТСЖ «Старый двор»

- ТСЖ «Советский-16»

- ТСЖ № 290

- ТСЖ «Вертикаль»

- ТСЖ «Весна»

- ЖСК № 288

- НО ЖСК № 134

- ТСЖ «У Озера - 2»

Директор по сбытовой деятельности «РКС-Самара» Елена Боева вручила руководителям благодарственные письма и сувениры от компании: «Благодарим всех исполнителей коммунальных услуг за своевременную и полную оплату услуг водоснабжения и водоотведения. Для ресурсоснабжающего предприятия это очень важно, и мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Желаем Вам и каждому жителю Вашего ТСЖ и ЖСК крепкого здоровья и благополучия!», - сказала Елена Боева.