Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

4 и 5 февраля будут определены победители акции «В Новый год – без старых долгов»

04.02.2016

Поощрительная акция «В новый год – без старых долгов» стала традиционной для абонентов СКС. Каждый год все, кто находится на прямых расчетах с Самарскими КС, не имеет долгов за водоснабжение и водоотведение или погасил их до конца года, могут рассчитывать на поощрение – сладкий подарок и участие в розыгрыше призов. В этом году участниками акции смогли стать УК, ТСЖ, ЖСК и старшие по домам.

4 февраля к 15.00 в офис компании по адресу ул. Луначарского, 56 приглашены самые активные старшие по домам, проделавшие большую работу среди жильцов по погашению задолженностей. С ними встретится главный управляющий директор ООО «СКС» Владимир Бирюков. А позже в их присутствии будут разыграны призы среди добросовестных плательщиков, зарегистрировавшихся на сайте для участия в акции.

5 февраля в 15.00 в офисе СКС состоится встреча с председателями УК, ТСЖ, ЖСК, чья работа по сокращению долгов соответствует условиям акции. Таких компаний в Самаре 249. Среди них также будут разыграны подарки, предоставленные Самарскими КС.

 

Приглашаем представителей СМИ на встречу с добросовестными плательщиками коммунальных услуг!