Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Владимир Бирюков: «Мерило всего – результат!»

29.01.2016

Сегодня, 29 января, в «Самарских коммунальных системах» состоялся «День нового сотрудника». Специалисты и инженерно-технические работники, пришедшие на работу в СКС около месяца назад, познакомились с историей возникновения и становления самарского водопровода, а также с современным состоянием предприятия. Затем состоялась встреча с главным управляющим директором Владимиром Бирюковым, а также с руководителями направлений – технического, экономического, сбытового.

«Самарские коммунальные системы» предоставляют все возможности для профессионального, карьерного и даже личностного роста. Общественный совет СКС проводит самые разноплановые мероприятия: от интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?» до спартакиады.

«СКС всегда было и будет одним из самых стабильных предприятий города. И  наши сотрудники, осознавая всю меру ответственности перед жителями, должны прикладывать максимум усилий в нелёгком деле водоснабжения и водоотведения»,- сказал Владимир Бирюков. 

Для того чтобы полноценно ощутить себя частью большого коллектива, новые сотрудники после встречи с руководством отправились в центральную диспетчерскую службу, затем на Городскую водопроводную станцию (ГВС) и Цех канализационных насосных станций (ЦКНС).