Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Хорошие приметы работают: более 5 тысяч самарцев получили подарки!

24.12.2015

Всего за десять дней акции сладкие подарки получили более 5 тысяч самарцев, которые добросовестно оплатили потреблённые услуги водоснабжения и водоотведения напрямую СКС. Изначально, по опыту предыдущих лет, планировалось, что заранее оплатят квитанции и обратятся в ЦОКи не более 3 000 человек. Однако акция с каждым годом набирает популярность, и сбытовому подразделению пришлось закупать дополнительные сладкие подарки, чтобы ни один добросовестный плательщик не остался без внимания!

Второй этап акции – розыгрыш ценных подарков – также привлёк большое количество самарцев. Более 800 человек зарегистрировались на сайте «Самарских коммунальных систем» для участия в розыгрыше, который состоится в начале 2016 года.

Впервые в этом году акция проводится и для старших по многоквартирным домам. Те, кому удалось серьезно сократить задолженность жильцов, будут поощрены – для них будет проведен розыгрыш ценных призов. Кроме того, предусмотрены несколько подарков для всех жителей таких образцовых домов.

Все подробности на сайте СКС и в Центрах обслуживания клиентов. Акция действует до конца рабочего дня, а на сайте – до конца суток 25 декабря. Спешите принять участие в акции!

 

«В новый год без долгов!» - хорошая примета для всех абонентов «Самарских коммунальных систем».

Встречайте Новый 2016 год без долгов и с хорошим настроением!