Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Уважаемые коллеги! Сотрудники «Самарских коммунальных систем»!

15.12.2015

8 декабря 2015 г. подписан документ о «Выполнении ООО «СКС» критериев договора аренды сетей водоснабжения и водоотведения г.о. Самара». Это означает, что в соответствии с условиями договора аренда продлена на 32 года. Закончился переходный период, когда работа нашей компании находилась под пристальным, а порой и предвзятым, вниманием администрации города, МП «Самараводоканал», многочисленных контролирующих органов. За три года мы общими усилиями выполнили свои обещания:  

– снизили аварийность системы водоснабжения на 15%;

- снизили количество засоров системы водоотведения - на 40%;

- удельный расход электроэнергии на водоснабжение снижен на 15%,

- удельный расход электроэнергии на  водоотведение снижен -  на 20%,

- потери воды – снижены на 15%,

- выполнены мероприятия инвестиционной программы по реконструкции сетей и головных сооружений на сумму 1 миллиард 200 миллионов рублей.

     Совсем недавно эти цифры казались недостижимыми. Но мы это сделали!

     Кроме того, нашей работе была дана высокая положительная оценка главой г.о.Самары О.Б.Фурсовым. Таким образом, завершены дискуссии на тему «Будут или нет работать СКС в Самаре, вернут или нет имущество в управление МП». Теперь ответ однозначен. Мы доказали, что можем работать и работаем эффективно, что мы в состоянии решать самые сложные вопросы. Ближайшие 32 года ответственность за эксплуатацию сетей водоснабжения и водоотведения лежит на коллективе «Самарских коммунальных систем»!

     Это значит, что все проекты, которые мы начали реализовывать, завершать нам. Нам строить новые планы. От нас зависит, какими словами оценят результаты нашего труда наши дети и внуки, которые будут жить в Самаре через 20, 30, 40 лет!

     Руководство ООО «СКС» и РКС-Менеджмент благодарит всех сотрудников, каждого, кто честно работает, думает о результате общего труда, о благополучии жителей любимого города! Я поздравляю вас с этим серьезным трудовым достижением! Новых вам успехов, здоровья, благополучия в доме, поддержки друзей и коллег!