Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Более 500 самарцев уже получили сладкие подарки от СКС

14.12.2015

Поощрительная акция стала для абонентов СКС хорошей традицией.  В период проведения акции, все добросовестные абоненты, те, кто оплачивает услуги СКС напрямую, не имеет долгов по оплате за потребленные услуги водоснабжения и водоотведения и произвели авансовый платеж за декабрь по начислениям ноября, смогут получить гарантированный сладкий подарок, а позже, зарегистрировавшись на сайте http://www.samcomsys.ru/abonentam/v_novyj_god_bez_staryh_dolgov2/  -  принять участие в розыгрыше более ценных призов. Те абоненты, кто по каким-либо причинам накопили долги, погасив долг, также смогут участвовать в розыгрыше. Получается, что просто выполнив свои обязанности по оплате коммунальных услуг, житель Самары получает к праздниками приятные сюрпризы. За первые два дня действия акции более 500 самарцев получили сладкие подарки и более 100 зарегистрировались на сайте для участия в розыгрыше призов. Если жители и дальше будут столь же активны, работникам Центров обслуживания клиентов придется закупать дополнительные подарки!

  Особые условия действуют для УК, ТСЖ, ЖСК, ЖК. По результатам акции будут составлены «Белый лист» со списком компаний, не имеющих долгов, и «Черный лист» - компаний с долгами. Все списки будут размещены на сайте СКС, опубликованы в СМИ и доведены до сведения администраций и контролирующих органов. Все УК, ТСЖ, ЖСК, ЖК, вошедшие в образцовый список и оплатившие авансом услуги декабря по начислениям ноября, получат гарантированные сувениры и смогут принять участие в розыгрыше подарочных сертификатов.

  Впервые в этом году акция проводится для старших многоквартирных домов. Те управляющие домами, кому удалось серьезно сократить задолженность жильцов, будут поощрены – для них будет проведен розыгрыш ценных призов. Кроме того предусмотрены несколько подарков для всех жителей таких, образцовых домов.

  Все подробности на сайте http://www.samcomsys.ru/abonentam/v_novyj_god_bez_staryh_dolgov2/ и в Центрах обслуживания клиентов. Обращаем внимание, что на время проведения акции работа ЦОКов продлена, кроме того участников акции ждут в ЦОКах по субботам. Подробный график, также на сайте ООО «СКС».

«В новый год без долгов!» - хорошая примета для всех абонентов «Самарских коммунальных систем». Встречайте Новый 2016 год без долгов и с хорошим настроением!