Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

В Новый год – без долгов! Хорошая примета!

03.12.2015

Уже четвёртый год «Самарские коммунальные системы» проводят специальную акцию для всех добросовестных потребителей, в ходе которой жители, оплачивающие услуги водоснабжения и водоотведения напрямую СКС, имеют возможность участвовать в розыгрыше ценных подарков.

Принять участие в акции очень просто. Если у Вас нет долгов, Вам нужно оплатить авансом услуги за декабрь (сумму, равную начислениям ноября). Имея на руках квитанцию об оплате, с 10 по 25 декабря Вы можете прийти в один из центров обслуживания клиентов за сладким подарком. А зарегистрировавшись с 10 по 25 декабря на сайте www.samcomsys.ru в разделе акции, Вы сможете уже участвовать в розыгрыше призов.

Список ЦОКов, адреса, телефоны и время работы можно посмотреть на сайте: http://samcomsys.ru/media/news/vnimaniyu_zhitelej_poluchivshih_otdel_nye_kvitancii_ooo_sks/

Абоненты, у которых имеется задолженность за услуги водоснабжения и водоотведения, также могут принять участие в акции. Оплатив долг и зарегистрировавшись на сайте СКС с 10 по 25 декабря, они могут участвовать в розыгрыше ценных призов.

Также акция проводится среди управляющих компаний, ТСЖ и старших по многоквартирным домам. Все подробности – на сайте СКС или по телефону 334-55-90.

Помимо поощрительной части, акция предполагает и усиление работы со злостными неплательщиками. В СКС будут составлены «Белый список», включающий в себя самых добросовестных и порядочных плательщиков, и «Чёрный список», куда войдут УК, ТСЖ, ЖСК, ЖК с наибольшей суммой задолженности за услуги водоснабжения и водоотведения. Данные списки будут распространены по самарским СМИ, опубликованы на официальном сайте СКС, доведены до сведения администрации и контролирующих органов.

Приглашаем всех жителей Самары, которые платят за воду и канализацию напрямую СКС, участвовать в акции «В новый год – без старых долгов!»