Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Виталий Прилепин – лучший сотрудник «Самарских коммунальных систем» августа

10.09.2015

При устранении аварии на водопроводной линии Д-150мм по ул. Сакко и Ванцетти, 34 возникли сложности с отключением водопроводной линии, так как один из колодцев оказался засыпан грунтом. Из-за этого пришлось уйти на большее отключение, оставив без холодного водоснабжения частный сектор. Сложные условия работы не позволили устранить аварию в течение рабочего времени. В ночь с 20 на 21 августа инженер цеха эксплуатации водопроводных сетей №1 Виталий Прилепин, пожертвовав своим личным временем, остался возглавлять ночную бригаду дежурной службы.

При запуске водопроводной линии произошла ещё одна непредвиденная ситуация: не открылась задвижка Д-300мм нового образца. Виталий Прилепин принял решение самостоятельно вскрыть корпус задвижки и отремонтировать её. В результате этих решений и действий авария была устранена в максимально короткий срок, водоснабжение жителей восстановлено.

Ежемесячно СКС выбирает лучшего сотрудника. Начальники цехов и подразделений подают сведения об особо отличившихся работниках, а комиссия, в которую входят более 100 человек, выбирает лучшего из лучших. В этот раз им стал Виталий Прилепин.

От имени Председателя Думы городского округа Самара, депутата по Железнодорожному округу №1 Александра Борисовича Фетисова отличительный знак «Лучший сотрудник месяца» победителю вручила Ольга Чемирис, его помощник.

Она отметила очень высокую значимость труда всего трёхтысячного коллектива СКС и лично Виталия Прилепина для Самары.

Главный управляющий директор ООО «Самарские коммунальные системы» Владимир Бирюков поблагодарил лучшего сотрудника августа за самоотверженность и преданность профессии, а также подчеркнул важность ответственного отношения к своему делу: «Если каждый из нас будет работать не покладая рук, если мы каждую минуту будем помнить, что работаем для людей, у нас получится абсолютно всё».

Виталий Прилепин, в свою очередь, поблагодарил весь коллектив ЦЭВС-1 за поддержку и слаженную командную работу. В завершении мероприятия лучшему сотруднику августа вручили сувениры от компании, а также подарки и грамоты от ОАО «Газпромбанк», ГК «Развитие» и «ВТБ-24».

Поздравляем Виталия и желаем ему личностного и профессионального роста!