Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Николай Быков – лучший сотрудник «Самарских коммунальных систем» августа

09.10.2015

В ООО «Самарские коммунальные системы» подвели итоги конкурса «Лучший сотрудник месяца»

На высокое звание были представлены кандидаты от 7 подразделений. Большинство голосов было отдано за Николая Быкова, ведущего инженера по противопожарной безопасности. За него было отдано 35 голосов. Следующий по количеству набранных голосов кандидат набрал 8 голосов.

Во многом благодаря усилиям и участию Николая Николаевича в сентябре, на базе СКС успешно прошло выездное заседание Общественного совета при Департаменте по вопросам общественной безопасности Самарской области. Участники заседания отметили высокий уровень подготовки сопроводительных материалов, созданных с непосредственным участием Николая Быкова, что сделало заседание штаба наглядным и эффективным. Проведение заседания укрепило репутацию СКС, как социально-ответственной, значимой компании для существования и развития всего городского хозяйства.

Все сотрудники «Самарских коммунальных систем» знают Николая Николаевича, как ответственного работника, энтузиаста своего дела. Благодаря его участию в областном музее пожарного дела имеются материалы, рассказывающие о роли водопровода. Много времени он уделяет сбору и тиражированию материалов об истории самарского водопровода и канализации.

Отличительный знак «Лучший сотрудник месяца» победителю вручил Главный управляющий директор ООО «СКС» Владимир Бирюков. Кроме поздравлений и сувениров от компании,  победителю, его супруге, Нине Андреевне, которая также работает в ООО «СКС», и сыну были вручены подарки и памятные дипломы от постоянных партнеров конкурса:  ОАО «Газпромбанк», ГК «Развитие» и «ВТБ-24».