Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Вынуждены отключать

12.08.2015

Работа с должниками ведется в СКС постоянно и самыми разными методами. Один из самых действенных – отключение жителей частных домов от центрального водоснабжения. Предупреждать, а потом и отключать злостных неплательщиков стали с сентября прошлого года.

Всего за семь месяцев текущего года более 3000 домовладений в частном секторе Самары имели задолженность за пользование услугами водоснабжения и водоотведения. После вручения уведомления о наличии долгов и возможности отключения от системы водоснабжения, оплатили данные услуги 2 780 человек. В итоге за семь месяцев 2015 года в бюджет компании было возвращено 7 млн. 808 тыс. рублей.

Несмотря на прилагаемые усилия, задолженность за услуги водоснабжения и водоотведения в городе остаётся на очень высоком уровне – более миллиарда рублей. Существующие долги серьезно затрудняют проведение летних ремонтных работ.

ООО «Самарские коммунальные системы» благодарит добросовестных плательщиков, а также призывает всех, у кого существует задолженность за услуги водоснабжения и водоотведения, оплатить её и в дальнейшем внимательно относиться к оплате коммунальных услуг! Не ждите, когда бригада отключения приедет к вам!