Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Владимир Бирюков: «Для нашей компании важен каждый человек»

10.08.2015

На прошлой неделе в ООО «Самарские коммунальные системы» состоялся «День нового сотрудника». Такие мероприятия проходят ежемесячно, и это лишь небольшая часть программы адаптации персонала к новому месту работы. Сотрудников СКС, принятых в течение месяца, знакомят с историей и структурой предприятия, а также с традициями компании.

В начале мероприятия новичкам рассказали об истории возникновения и становления самарского водопровода и о структуре «Самарских коммунальных систем» на сегодняшний день. Затем состоялась встреча с главным управляющим директором Владимиром Бирюковым, на которой он рассказал о масштабных задачах, социальной ответственности и перспективах развития компании.

Также Владимир Бирюков ответил на вопросы новых сотрудников и подчеркнул, что «Самарские коммунальные системы» предоставляют много возможностей для профессионального и карьерного роста, повышения социального статуса и личного развития. «Важно помнить, что мерилом всего в профессиональной жизни является результат. От того, как мы с вами работаем, зависит очень многое, а для мотивации в СКС разработана специальная линейка поощрений, которая позволяет отмечать особые достижения сотрудников»,- сказал Владимир Бирюков.  

После встречи с главным управляющим директором состоялась экскурсия на два предприятия компании – Городскую водопроводную станцию (ГВС) и Цех канализационных насосных станций (ЦКНС), где новые сотрудники смогли ознакомиться с процессом водозабора и водоподготовки, а также с частью процесса очистки сточных вод.