Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Более 15 километров водопроводных и канализационных труб будет переложено в этом году

08.07.2015

В 2015 году в рамках инвестиционной и производственной программ ООО «Самарские коммунальные системы» будет переложено более 11 км. водопроводных и 4 км. канализационных труб.  

Наиболее масштабные работы запланированы в рамках инвестиционной программы СКС по улице Ново-Садовой, где будут переложены три крупных водовода диаметром 900, 1000 и 1200 мм. Также в рамках инвестиционной программы планируется перекладка канализационных сетей по улице Авроры от Сокольского переулка до ул. К.Маркса.

По производственной программе будут переложены уличные и внутриквартальные водопроводные линии и водоводы по 25-ти адресам. Например, водовод диаметром 400 мм по улицам Майской, Черемшанской, Советской и пер.Ташкентскому протяжённостью 0,5 км, а также уличные водопроводные линии по улицам Ставропольской, Пугачёвской, 6-ой Радиальной, Рыльской, Средне-Садовой, Дыбенко, Воронежской и другим.  

Всего в реконструкцию и ремонт водопроводных и канализационных труб «Самарскими коммунальными системами» будет вложено более 268 млн. рублей.

Информация о плановых работах и связанных с ними отключениях размещается на сайте СКС в разделе «Диспетчерская». Также жителей должны информировать управляющие компании, куда «Самарские коммунальные системы» и другие ресурсоснабжающие компании передают сведения о планируемых отключениях.