Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Людмила Пронина – лучший сотрудник «Самарских коммунальных систем» в мае 2015 года

05.06.2015

 

Согласно требованиям ГАТИ в мае 2015 года Самарским коммунальным системам необходимо было выполнить благоустройство по всем временно открытым ордерам. Штраф за каждый просроченный ордер составил бы более 300 тысяч рублей.

Начальник группы подготовки и производства земляных работ ЦЭВС-2 Людмила Оеновна Пронина смогла организовать работу сотрудников таким образом, что они выполнили благоустройство более 35 адресов в рекордно короткие сроки. Это позволило уложиться в график и избежать крупных штрафов.  

На награждении Людмилы Прониной присутствовал директор по стратегическим коммуникациям «РКС-Менеджмент» Сергей Емельянов. Он подчеркнул значимость конкурса «Лучший сотрудник месяца» и поблагодарил Самарские КС за инициативу. «Такие замечательные проекты будут всецело поддерживаться руководством РКС. Ведь именно они создают единство компании», - сказал Сергей Емельянов.

Главный управляющий директор СКС Владимир Бирюков поблагодарил Людмилу Оеновну Пронину за отличную работу. «Мы рады, что в Самарских коммунальных системах есть такие профессиональные и ответственные сотрудники! А тот факт, что с Вами работает Ваша дочь, внушает оптимизм и надежду на создание крепкой трудовой династии, в которой рабочие традиции передаются из поколения в поколение».

Мы желаем Людмиле Прониной и её семье удачи во всех планах и начинаниях, крепкого здоровья и успехов в профессиональной и личной жизни!