Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

«ДОКА-2015» - профессиональный конкурс РКС!

02.06.2015

 

3 – 4  июня в Самаре пройдёт один из самых ярких конкурсов профессионального мастерства среди работников основных коммунальных профессий.

В Самару съедутся работники дочерних обществ и компаний-партнёров крупнейшей частной федеральной компании, работающей в коммунальной сфере – «Российских коммунальных систем».

Зрители, пришедшие на практический этап конкурса, где будут соревноваться аварийные бригады и электромонтёры, смогут увидеть захватывающее зрелище, состоящее из металла, огня и воды, скорости, мастерства и командной работы. И в центре всего – люди – сотрудники Российских коммунальных систем – лучшие в своих профессиях!

Профессиональное соревнование проводится уже четвёртый год и завоевало популярность не только у работников предприятий РКС, но и у компаний-партнёров. Участие в конкурсе позволяет познакомиться и обменяться опытом с коллегами, опробовать и взять на вооружение новейшие технологии, а также увидеть новые города и набраться положительных эмоций.

В мае во всех филиалах РКС прошли региональные этапы конкурса «ДОКА-2015».  Общероссийский финал, на котором соберутся лучшие работники из Благовещенска, Улан-Удэ, Самары, Тольятти, Кирова, Перми, Петрозаводска и Тамбова,  состоится в Самаре 3 – 4 июня. Причём, Самарская область принимает «ДОКУ» уже во второй раз. В 2013 году финал конкурса состоялся в Тольятти («Волжские коммунальные системы»).

Торжественное открытие конкурса состоится 3 июня в 10.00 в Самарском учебном центре федеральной противопожарной службы (г. Самара, ул. Крупской, 16). Там же состоится теоретический этап конкурса.

Практическая часть, во время которой будут соревноваться аварийные бригады и электромонтёры, состоится 4 июня в 10.00 по адресу г. Самара, ул. Ставропольская, 35. Соревнования лаборантов пройдут на НФС-2 (Студёный овраг) и ГОКС (ул. Обувная, 136).

Приглашаем СМИ принять участие в мероприятии. Обращаем ваше внимание на то, что мероприятия проходят на режимных объектах с особой пропускной системой. Все представители СМИ должны быть аккредитованы и с паспортами. Аккредитация на открытие – до 16.00 2 июня, на практическую часть – до 16.00 3 июня по телефонам: 
(846) 338-05-98, +7-987-441-41-04  или по электронной почтеpr@samcomsys.ru