Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

СКС вместе с городом!

12.05.2015

1 мая в Самаре состоялась торжественная демонстрация. Две праздничные колонны прошли по центру города к площади Куйбышева. В составе одной из них было более ста сотрудников ООО «Самарские коммунальные системы». С яркими транспарантами, флагами и шарами они участвовали в общегородском шествии. Интерес и улыбки горожан вызвал передвижной фонтан во главе колонны СКС. После выступления профсоюзных лидеров и губернатора Самарской области Николая Ивановича Меркушкина, состоялся праздничный концерт.

6 мая сотрудники СКС и ветераны участвовали в возложении цветов, посвящённом 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне – самому серьёзному и масштабному событию в современной истории России. Подвиг ветеранов навсегда останется в памяти народа.

На возложении присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, работавшие на самарском водоканале: Вера Степановна Ферапонтова, Нина Андреевна Килина и Маргарита Ивановна Юдкова.

Также к 9 мая сотрудники СКС собрали фотографии своих отцов и дедов, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны, и на едином стенде разместили их, сопроводив историческими справками.