Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Дмитрий Дворянинов – лучший сотрудник «Самарских коммунальных систем» ноября

10.12.2014

В ООО «Самарские коммунальные системы» подвели итоги конкурса «Лучший сотрудник месяца»

Руководители подразделений выдвигаются на звание «Лучший сотрудник месяца» крайне редко, награда вручается за конкретные, пусть и небольшие, дела. Руководитель же, с одной стороны причастен ко всему, что происходит в подразделении, а с другой - далеко не всегда может взять на себя ответственность за одно конкретное дело.

14 ноября именно начальник ЦЭВС-1 (цех эксплуатации водопроводных сетей №1) Дмитрий Дворянинов взял на себя полную ответственность за проведение аварийно-восстановительных работ на месте резонансной утечки на ул.Ново-Садовой. Здесь аварийная ситуация на водоводе диаметром 600 мм привела к серьезным транспортным пробкам. Работа, грамотно организованная Дмитрием Дворяниновым, позволила ликвидировать причину утечки в максимально короткие сроки. Работы было действительно много: 8 самосвалов вывозили грунт, две бригады и еще 7 единиц техники занимались откачкой воды, поиском места и причины утечки и заменой трубы. В результате, уже к полуночи аварийно-восстановительные работы были закончены, а участок передан подрядчику для восстановления дорожного покрытия - новая неделя в городе началась в обычном режиме.

За безотлучное руководство бригадами на места аварии, грамотную четкую организацию труда,  коллектив цеха выдвинул начальника ЦЭВС-1 Дворянинова Дмитрия на звание «Лучший сотрудник ноября». Большинство сотрудников СКС поддержали именное его кандидатуру.

Отличительный знак «Лучший сотрудник месяца» победителю вручил Главный управляющий директор ООО «СКС» Владимир Бирюков. Поздравление получила и мама победителя Елена Дворянинова, человек хорошо знакомы коллективу СКС. Много лет Елена Александровна трудится на кафедре водоснабжения и водоотведения Самарского архитектурно-строительного университета, тесно сотрудничая с самарским водоканалом.   Елена и Дмитрий Дворяниновы поблагодарили коллектив цеха и всей компании СКС за высокую оценку и доверие. Каждый, присутствовавший на награждении, ощутил, что  слова благодарности звучат искренне и прочувственно. Со своей стороны, сотрудники СКС, уже по окончании маленькой торжественной церемонии, так же искренне поздравили победителя.

Кроме поздравлений и сувениров от компании,  семье победителя, были вручены подарки постоянных партнеров церемонии награждения - ОАО «Газпромбанк», ВТБ 24, ГК «Развитие».