Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Ценный подарок вручен Алексею Кольцову

28.11.2014

В «Самарских коммунальных системах» 2014 год объявлен годом безопасности. Проводится аудит всех подразделений СКС на предмет выявления самого безопасного объекта, предприятия, сотрудника, внесшего наибольший вклад в создание безопасных условий труда. В настоящее время проходит сбор и анализ информации, но первая награда уже нашла своего обладателя.

За личный вклад, ответственное отношение к созданию безопасных условий труда сотрудников, за воспитание в коллективе понимания важности проблемы для каждого работника, ценным подарком награжден Алексей Кольцов, начальник цеха эксплуатации водоразборных колонок.

Главный управляющий директор, Владимир Бирюков, считает, что безопасность на производстве – одно из самых важных направлений, которым должны быть озабочены руководители подразделений. «Перевернуть отношение сотрудников к условиям труда, можно только личным примером. Отношение к вопросам безопасности Алексея Геннадиевича, является образцом для остальных. Он первый, но надеюсь не последний, кто заслужил высокой награды за реальные дела».