Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Екатерина Горина – лучший сотрудник «Самарских коммунальных систем» октября

12.11.2014

В ООО «Самарские коммунальные системы» подвели итоги конкурса «Лучший сотрудник месяца»

На высокое звание были представлены кандидаты от 8 подразделений. Борьба за лидерство развернулась нешуточная. С перевесом всего в 1 голос победила Екатерина Горина, инженер группы технологии очистки воды и стоков управления главного технолога.   Совсем немного до победы не хватило Монаховой Валентине, ведущему экономисту отдела организации труда и заработной платы.

В представлении на Екатерину Горину сказано: «За короткий срок Екатериной были подготовлены основные разделы программы производственного контроля на 2015 год - расчет технологических нужд головных сооружений водоснабжения, формирование плановой потребности расхода хим.реагентов, используемых в процессе водоподготовки и очистки сточных вод на 2015 год.» От этой работы, выполненной в сжатые сроки, во многом зависит стабильная работа всего предприятия и водоснабжение всего города. Коллеги отмечают высочайшую ответственность Екатерины Анатольевны за результат своего и общего труда – когда она по окончании работы оказалась в больнице, то и «под капельницей» продолжала интересоваться итогами работы, отвечать на возникающие вопросы.  

Отличительный знак «Лучший сотрудник месяца» победителю вручил Николай Скобеев, председатель комитета по развитию городской инфраструктуры и ЖКХ Думы г.о.Самары, а Главный управляющий директор ООО «СКС» Владимир Бирюков, отмечая роль близких людей в трудовых успехах сотрудников, вручил «Благодарственное письмо» супругу Екатерины, Андрею, сотруднику НФС-2. Кроме поздравлений и сувениров от компании,  семье победительницы, были вручены подарки от ОАО «Газпромбанк», ГК «Развитие», и ВТБ 24.