Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Пятница

08.08.2025

ТЕЛЕФОНЫ по вопросам аварийных ситуаций на уличных сетях холодного водоснабжения и водоотведения: 334-75-12 и 336-86-51

Уважаемые жители города!   

Увидели утечку – сообщите в Телеграм по т. +7-917-013-70-07 vodasignal (желательно с фото) или через сайт https://samcomsys.ru/appeals. В диспетчерской проверят адрес и, если заявки ещё не было, первую освободившуюся бригаду направят на обследование, расставят приоритеты и поставят в график работ. Все сообщения обрабатываются и без внимания не остаются. 

Ремонтные работы «РКС-Самара» ведет, как правило, без отключения потребителей от системы холодного водоснабжения. В некоторых случаях отключение – необходимое требование технологического процесса. Иногда такие работы помогают предотвратить серьезные аварии, связанные с более масштабными и длительными отключениями. Просим вас с пониманием отнестись к подобным ситуациям.

«РКС-Самара» приносят извинения за доставленные неудобства.

Работы на 8 августа, связанные с отключением холодного водоснабжения и/или перекрытием дорог:

С 08:30 17.07.25 полное перекрытие дороги по ул. Комсомольской от ул. Фрунзе до ул. Куйбышева в связи с перекладкой канализационной сети Д300мм по адресу: ул. Комсомольская, 41

С 13:30 02.08.25 сужение дороги по ул. Дыбенко от ул. Запорожской до 1-ого Безымянного переулка по направлению из города из-за аварийно-восстановительных работ по адресу: ул. Дыбенко, 167.

С 12:00 06.08.25 сужение дороги по ул. Советской Армии от ул. Тихвинской до ул. 8ой Радиальной по направлению в сторону ул. Ново-Садовой из-за аварийно-восстановительных работ по адресу: ул. Советской Армии, 214.

7 Августа

Четверг

6 Августа

Среда

5 Августа

Вторник